Дополнительные платные услуги

Хореография - стоимость 70 рублей 1 занятие с сентября 2019 года; стоимость образовательной услуги в месяц - 560 рублей; полная стоимость платной образовательной услуги по хореографии за 9 месяцев обучения -  5040 р.; Хореография проводится 2 раза в неделю: вторник- 17.30 ч.; четверг -17.30 ч. Преподаватель хореографии – Калугина Елена Юрьевна.

Здоровячок - стоимость 70 рублей 1 занятие; стоимость образовательной услуги в месяц - 630 рублей; полная стоимость платной образовательной услуги по здоровечку за 9 месяцев  обучения - 5670 р.; Здоровячок проводится 2 раза в неделю: вторник- 17.30 ч.; пятница -17.30 ч. Преподаватель здоровячка -Голубева Оксана Валериевна .

Коррекция речи для неорганизованных детей и детей, посещающих ДОУ в условиях логопункта - стоимость 200 рублей за  1 занятие; стоимость платной образовательной услуги за месяц - 1600 р.; полная стоимость платной образовательной услуги за год составляет -12800р. Коррекция речи для детей проводится 2 раза в неделю: понедельник, среда с 13.00 до 17.00,проводит занятия учитель-логопед Котенева Олена Ивановна.

Изучение английского языка стоимость одного занятия - 70 рублей. Стоимость платной образовательной услуги за месяц - 560 р.; полная стоимость платной образовательной услуги за 8 месяцев обучения составляет - 4480 р.Изучение английского языка для детей проводится 2 раза в неделю: вторник, четверг  с 12.00 до 13.00,проводит занятия  преподаватель Потогашева Любовь Александовна.

Празднование дня рождения ребенка по заявке родителей - стоимость 950 рублей 1 занятие;  полная стоимость платной образовательной услуги по празднованию дня рождения ребенка по заявке родителей за 8 месяцев обучения - 7600 р.; Празднование дня рождения ребенка проводится по заявке родителей Преподаватель празднования дня рождения ребенка  - Исатова Галина Николаевна.

Также, необходимую информацию по платным услугам вы можете посмотреть в разделе Сведения об образовательной организации - Платные образовательные услуги - Порядок оказания.